• 29 августа 2014, пятница
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, к. 1

Встреча с режиссером Иваном Максимовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3500 дней назад
29 августа 2014, начало в 19:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1

Мастер-классы Ивана Максимова, посвященные самым глубинным и философским вопросам, связанным с природой творчества, мотивами художников, особенностями зрительского восприятия, неизменно провоцируют дискуссии и споры, заставляя зрителей снова и снова задумываться о сущности и природе искусства.

Мастер-классы неподражаемого Ивана Максимова – это одно из самых изысканных украшений московской (и не только московской) культурной жизни, поскольку это не только шанс посмотреть на большом экране смешные, абсурдные, милые, такие удивительные и необычные Ванины мультфильмы, но и возможность пообщаться с самим режиссером, который обладает яркими и часто неординарными суждениями о вопросах, связанных с культурой.

Человек, выступающий против авторского права и коммерциализации искусства, отстаивающий классические традиции, утверждающий, что за последние 50 лет в киноязыке не появилось новых слов и одновременно создающий бесшабашные, неординарные мультфильмы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше