• 29 июля 2014, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1

Встреча "Направление: Йемен" в рамках цикла "Улетные лекции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3552 дня назад
29 июля 2014, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1

Йемен – малоизвестная страна Аравийского полуострова, бедная и неспокойная, однако сумевшая сохранить свою уникальную культуру, природу и жизненный уклад. На лекции Вы узнаете как о материковой части страны (столица Сана, горы Хараз, провинция Хадрамаут), так и об острове Сокотра – туристической жемчужине Йемена.

Лектор обещает разрушить некоторые стереотипы об этой стране. Расскажет, почему на самом деле не стоит воспринимать Йемен как место, не интересное для туристов, покрытое безжизненной пустыней, где на всей территории идет непрекращающаяся война. А также ответит на все практические вопросы, связанные с путешествием по этой удивительной стране.

 

Лектор:

Михаил Воробьев

фотограф, путешественник, член Ассоциации Свободных гидов. Посетил более 30 стран. Основатель клуба фотопутешествий «MB-WORLD.RU».  Участник проекта «Мир глазами блоггера». Организатор фотоэкспедиций по уникальным уголкам нашей планеты.

 

В период летних отпусков Культурный центр ЗИЛ совместно с Клубом «Моя Планета» запускает  новый проект. «Улетные лекции» – встречи с путешественниками, которые расскажут о странах и местах, лежащих в стороне от привычных туристических маршрутов, о том, как туда добраться, где лучше остановиться и что посетить.

Если Вы остались летом в Москве, на улице душно и жарко, а Вам так хочется чего-то интересного и свежего, то не отчаивайтесь! Ждем Вас на наших «Улетных лекциях», самолет Культурного центра ЗИЛ отправит Вас в те страны, где Вы ещё не были!

Мы предлагаем слетать в отпуск за пару часов!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше