• 8 июля 2014, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1

Встреча "Направление: Грузия" в рамках цикла "Улетные лекции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3577 дней назад
8 июля 2014, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1

Добро пожаловать в Грузию – таинственную и окутанную легендами и загадками страну с древнейшей историей, самобытной уникальной культурой, добрыми и отзывчивыми людьми. Страну цветов, песен, храмов, гор и голубого неба. История страны – это длинный список взлетов и падений империй, вторжений внешних врагов и войн. Но, несмотря на постоянные и непрекращающиеся военные конфликты, Грузия сохранила огромное культурное наследие.

В период летних отпусков Культурный центр ЗИЛ совместно с Клубом «Моя Планета» запускает  новый проект. «Улетные лекции» – встречи с путешественниками, которые расскажут о странах и местах, лежащих в стороне от привычных туристических маршрутов, о том, как туда добраться, где лучше остановиться и что посетить.

 

Если Вы остались летом в Москве, на улице душно и жарко, а Вам так хочется чего-то интересного и свежего, то не отчаивайтесь! Ждем Вас на наших «Улетных лекциях», самолет Культурного центра ЗИЛ отправит Вас в те страны, где Вы ещё не были!

 

Чарующие пейзажи Кавказских гор, живописное побережье Черного моря, очарование высокогорных деревень, прекрасная грузинская кухня, великолепные вина Кахетии, самобытные традиции и обычаи гордых и темпераментных горцев, пылкость и гостеприимство – Грузии есть чем удивить своих гостей.

 

На лекции Вы узнаете, как составить оптимальный маршрут по стране и когда лучше всего отправляться в путешествие по Грузии.

 

Лектор:

Артем Киселев – член Ассоциации Свободных Гидов, опытный гид по Грузии, социолог.

 

Мы предлагаем слетать в отпуск за пару часов!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше