• 11 июня 2014, среда
  • Москва, Восточная ул., 4, корпус 1

«Азбука зодчества. Как «читать» памятники архитектуры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3578 дней назад
11 июня 2014, начало в 19:30
Москва
Восточная ул., 4, корпус 1

Как понимать архитектуру? Как связаны архитектура и религия, архитектура и кино, архитектура и архитектор? Ответы на эти вопросы Вы узнаете в совместном цикле проекта «Выход в город» и Культурного Центра ЗИЛ — «Архитектура и не только»

Архитектура считается сложным для восприятия видом искусства. Однако множество людей на экскурсиях и в туристических поездках любуются прекрасными зданиями, посещают величественные соборы. Есть также и те, кто умеет понимать, о чем архитектура «говорит». Лектор расскажет, как не только любоваться, но и "читать" архитектурное произведение, внимательно анализируя декоративные элементы и понимая логику их применения.

Лектор: Сергей Кавтарадзе – историк, член Союза архитекторов России, автор книг по истории архитектуры

Возрастная рекомендация: 16+

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше