• 24 июня 2014, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1

Встреча «Направление: Италия» в рамках цикла «Улетные лекции»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3587 дней назад
24 июня 2014, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1

Италия – страна, про которую, кажется, все известно, и тем не менее она таит в себе много неожиданных сюрпризов. Это страна древних традиций и праздников, бесчисленного количества разных рецептов и вин, разительных ландшафтов и совершенно не похожих друг на друга городов.

Италия — страна, про которую, кажется, все известно, и тем не менее она таит в себе много неожиданных сюрпризов. Это страна древних традиций и праздников, бесчисленного количества разных рецептов и вин,  разительных ландшафтов и совершенно не похожих друг на друга городов. Каждая область удивительно уникальна, она веками сохраняла и культивировала свое своеобразие. И именно об этом своеобразии мы и поговорим на лекции. Мы совершим путешествие по всей стране, с севера до самого юга, включая острова. В каждой области попробуем местные блюда и отведаем вина, посетим наиболее характерные города и полюбуемся захватывающими видами. Обязательно заглянем на местные праздники и попробуем почувствовать дух настоящей и такой разной Италии.

8c698302-2521-490a-8543-d43b825545d4

Лектор: Назарова Дина – кандидат филологических наук, специалист по итальянской журналистике и страноведению.

В период летних отпусков Культурный центр ЗИЛ совместно с Клубом «Моя Планета» запускает  новый проект. «Улетные лекции» – встречи с путешественниками, которые расскажут о странах и местах, лежащих в стороне от привычных туристических маршрутов, о том, как туда добраться, где лучше остановиться и что посетить.

Если Вы остались летом в Москве, на улице душно и жарко, а Вам так хочется чего-то интересного и свежего, то не отчаивайтесь! Ждем Вас на наших «Улетных лекциях», самолет Культурного центра ЗИЛ отправит Вас в те страны, где Вы ещё не были!

Мы предлагаем слетать в отпуск за пару часов!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше